Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области "Стоматологическая поликлиника город Асбест"

Адрес: 624260 Свердловская область, г. Асбест, ул. Ладыженского,22

Тел/факс: 8(34365) 2-72-10

Регистратура:  8(34365) 2-51-30

Телефон горячей линии: 8(34365) 2-72-08

E-mail:  AGOZP@mail.ru

Свидетельство о государственной регистрации  юридического лица ОГРН 1026600628295
Орган, осуществивший государственную регистрацию юридического лица – ИФНС по г. Асбесту Свердловской области
Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-66-01-001947 от 28 июня 2013 г.
Лицензирующий орган - Министерство здравоохранения Свердловской области
Адрес местонахождения лицензирующего органа – 620014, г. Екатеринбург, ул. Вайнера 34-б, Тел. (343)270-18-18

Режим работы

Поликлиника работает:понедельник-пятница с 8:00 – 20:00

Суббота – 8:00 – 14:00 (дежурный врач)

Воскресенье– выходной

R – кабинет 8:00 – 13:00 и 14:20 – 19:00

Физкабинет по индивидуальномуграфику

Прием по ОМС – 8:00-12:00 и 14:00-18:00

Прием по платным услугам  - 12:00 -14:00 и 18:00-20:00

Прием с острой болью и на осмотр  9:00 -11:00 и 15:00 -17:00

 

Врачи детского отделения


п\п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Квалификационная категория

1

Екимовских Лариса Валерьевна

Зав. отделением, врач-стоматолог детский

2

Бачурина Ирина Аркадьевна

Зубной врач

Высшая

3

Ревенкова Светлана Николаевна

Врач-стоматолог детский

Высшая

4

Грозных Нина Вечеславовна

Зубной врач

Высшая

5

Трекина Людмила Николаевна

Зубной врач

Высшая

6

Кочергина Анна Борисовна

Зубной врач

Высшая


Врачи ортопедического отделения


п\п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Квалификационная категория

1

Райс Владимир Иванович

Зав. отделением, врач-стоматолог ортопед

Высшая

2

Павленин Борис Аванесович

Врач-стоматолог ортопед

Высшая

3

Чертихин Александр Петрович

Врач-стоматолог ортопед

Высшая

4

Февронин Владимир Михайлович

Врач-стоматолог ортопед

 


Врачи терапевтического отделения 


п\п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Квалификационная категория

1

Ионова Татьяна Вячеславовна

Главный врач, врач-стоматолог терапевт

Высшая

2

Пульникова Клавдия Николаевна

Зав. отделением, врач-стоматолог терапевт

Высшая

3

Андрианова Анжелика Юрьевна

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

4

Аникина Татьяна Петровна

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

5

Родичева Оксана Александровна

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

6

Поповских Надежда Викторовна

Врач-стоматолог терапевт

Высшая

7

Козина Нина Михайловна

Зубной врач

Высшая

8

Алексеенко Лариса Борисовна

Зубной врач

Высшая

9

Суслова Наталья Владимировна

Зубной врач

Высшая

10

Цепелева Марина Альбертовна

Зубной врач

Высшая

11

Смолина Маргарита Сергеевна

Зубной врач

Высшая

12

Евсина Светлана Адамовна

Зубной врач

Высшая

13

Бугуева Антонина Васильевна

Зубной врач

Высшая

14

Райс Константин Владимирович

Врач-стоматолог хирург

15

Сухинская Татьяна Ивановна

Зубной врач

Высшая